Фотовыставка поделок из природного материала “Художница осень”

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. 

Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставку поделок из природных материалов, сделанных детьми совместно с родителями.

Участие семей в выставке поделок из природных материалов обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах. Такого рода деятельность в семье способствует воспитанию у детей трудолюбия, аккуратности, внимания к близким и уважение к труду взрослых. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие личности. Время, проведенное родителями совместно с детьми- бесценно!

В выставке приняли самое активное участие дети всех возрастных групп нашего детского сада. Для изготовления работ использовались разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей деревьев, из засушенных цветов, травы, семян растений.

Дорогие Родители! Большое спасибо всем, кто принял участие в нашей выставке поделок из природных материалов «Художница Осень». Надеемся на дальнейшие сотрудничество.


Warning: Undefined variable $meta_text in /var/www/vhosts/u1221193.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/vospitatel-ds-23.ru/wp-content/themes/tender-spring/content-single.php on line 38